Возможно ли получить прописку и оформить документы на дом в России для гражданина Украины без гражданства России?

• г. Сосково

Я гражданин украины желаю переехать Россию на ПМЖ в деревню ' купить дом могу-ли я и моя семья сразу прописаться. Могу-ли я оформить документы на дом на себя не имея гражданства России? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, да имеете. Иностранные граждане могут приобретать недвижимость на территории РФ. Удачи!