Возможность приобретения жилья и получения гражданства России гражданами Украины

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, могу ли я,гражданин Украины, приобрести жилье в России и переехать в Россию на ПМЖ? Может быть можно купить жилье на ребенка, он родился в России? Сможем ли мы сделать российское гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Для приобретения недвижимости в РФ гражданами иных государств ограничений не установлено.

Пожалуйста приобретайте, нет проблем.

Дом приобрести можете. А вопросы постоянного проживания - это другая тема. Это связано с получением РВП, вида на жительство.