Покупка дома в России на ПМЖ для гражданина Казахстана - условия и возможности

• г. Караганда

Я хочу переехать из Казахстана в Россию на ПМЖ с детьми и мамой могу ли я купить в России дом до получения гражданства или подачи на гражданство и смогу ли оформить его на себя? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я купить в России дом до получения гражданства или подачи на гражданство и смогу ли оформить его на себя?

Да, сможете. Иностранные граждане в этой части обладают теми же правами что и граждане Российской Федерации.