Как вернуть деньги за заказанную, но отклоненную кухню без чека?

• г. Киров

Заключила предварительный договор на изготовление кухни. Внесла 50000 руб. Пробили чек. Через неделю отказались от услуги, написав соответствующее заявление. Сказали приходите через 10 дней за деньгами. И вот настал этот день и я не могу найти чек. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Составить мотивированное требование.

Они имеют право отказать в возврате денег без чека?

Здравствуйте! Нет, не откажут.