Проблема с заменой проржавевших радиаторов в моей ведомственной квартире уже год не находит решения

• г. Иркутск

Я живу в ведомственной квартире (МО), стою в очереди на получение собственной квартиры. Уже год не могу заставить поменять проржавевшие радиаторы отопления ООО ГУЖФ, а до этой организации так же обращался в предыдущую организацию ООО Славянка два года. Все отговариваются тем что батареи мы меняем сами, а стояки меняют они. (один из радиаторов из 10 секций целых только 4 секции остальные имеют по 2-3 ржавых пятна с засохшим пенообразованием)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру проведут проверку.