Почему уровень пенсии значительно ниже, чем ожидалось?

• г. Краснодар

Почему мне назначили пенсию в размере 6 300 р. при наличии общего стажа 43 года, медицинского---33 года и 17 лет работы в условиях повышенной лучевой нагрузки (врач-рентгенолог) В Украине (Луганская обл.) была назначена пенсия в 3 раза больше, чем минимальная по стране. Вынужден был уехать в Россию, получил здесь вид на жительство и вот такую извините пенсию. Санитарка получает больше.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы они провели проверку

Владимир, это только по телевизору в РФ сладко...