Куда обратиться, если не выплачиваются алименты на несовершеннолетнего ребенка по мировому соглашению?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если это было мировое соглашение, утвержденное судом. то в этот суд с заявленеим о выдаче исполнительного листа и направлении в службу судебных приставов. Мировое соглашение при его неисполнении должником также может исполняться в принудительном порядке приставами, поэтому если приставы не предпринимают никаких действий, то есть основания для обращения в жалобой на их действия в суд, либо в прокуратуру.

Марина, обратитесь в Суд с заявлением о выдаче исполнительного листа и обратитесь в службу приставов по месту жительства должника. Удачи!