Нарушение правил дорожного движения второй раз - последствия для поступления в школу полиции

• г. Архангельск

Я переходил дорогу в неположенном месте и меня поймали сотрудники ГАИ уже второй раз за этот год. Могут ли меня поставить на учет или я отделаюсь простым штрафам, я очень волнуюсь так так я хочу поступать в школу полиции.

Ответы на вопрос (1):

На учет не поставят, так как это всего лишь административное правонарушение, не делающее из вас автоматически преступника рецидивиста.