Как уменьшить долг за квартплату, не платившийся с 2012 года, и справиться с периодическими арестами и большими суммами, накладываемыми водоканалом

• г. Тюмень

Долг за квартплату очень большой, не платили с 2012 года, водоканал периодически накладывает арест и снимают не маленькие деньги.. что можно сделать и как, то бы сумма долга уменьшилась.. я готова оплачивать.. пару лет там не жила вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд с соответствующим заявлением. Накладывать арест на счета водоканал. как и другие организации, кроме судебных приставов не имеют.