Проблема с поступлением ребенка в школу - как подать жалобу и найти другую школу?

• г. Ставрополь

Сегодня с супругой пошли в школу подавать документы, ребенок в 1 класс, прописан он и супруга по семейным обстоятельствам у бабушки, матери супруги, директор с замом на нас сразу накинулись, вы фиктовно хотите мол в школу попасть, мы вас не примим однозначно, у вас временная прописка, вы мол аферисты и понеслось, оскорбления, мы мол не умеем вообще разговаривать с людьми, они начали возмущаться этот цирк после того как я сказал напишите письменный отказ, я пойду дальше разбираться, вопрос следующий, как и куда конкретно мне подать жалобу, в эту школу мы уже однозначно не пойдем, теперь нужно прописывать где то в другом районе чтобы попасть в другую школу, как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру.