Учитель столкнулся с угрозами, клеветой и позором - Как защитить себя?

• г. Сургут

Я работаю учителем. В моем классе родительница одного ребенка угрожает мне и обзывает меня и разносит не верные слухи и сплетни. Были с ее стороны также жалобы директору школы, в департамент образования, прокуратуру. Все ответы и проверки ее не устроили. Она мне продолжает угрожать и родителям, которые написали на мое имя письмо и благодарности в департамент образования. Теперь она всем угрожает, устроили слежку за мной и позорит меня, унижает и т.д. Скоро у меня отпуск. Куда мне писать и что? ПОМОГИТЕ мне. Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление о клевете