Что делать, если потерялся паспорт и потом его нашел - возможно ли отменить замену и оставить старый паспорт?

• г. Владивосток

Потеряла паспорт сдала все документы на утерю в ФМС на руки ни каких документов не дали. Вечером в этот же день нашла паспорт что делать. Можно ли как то сделать отмену на замену паспорта и остаться со старым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законодательно не прописано, обратитесь в ФМС, куда сдали документы.