Я работаю медсестрой в Смоленской обл., можно ли перевестись на работу в Москву.

• г. Рославль

Я работаю медсестрой в Смоленской обл, можно ли перевестись на работу в Москву и могут ли предоставить жилье с частичной оплатой?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работодателя. В противном случае придется увольняться и устраиваться в Москве самостоятельно. Насчет жилья - это уже уточнять Вам нужно у нового работодателя. По закону не обязаны