Утратила бабушка право на пай в колхозе? Как выяснить настоящие права наследников

• г. Тим

Моя бабушка всю жизнь проработала в колхозе. В 1992 г. было выдано свидетельство о трудовом вкладе колхоза. В 1993 г. бабушка умерла. Скажиже положен ли моей бабушке пай? С чего нам начинать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество, паспорт.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Полагаю, что не с чего. Времени уже прошло, ничего не выйдет

Для ответа необходимо ознакомиться с пакетом документов имеющемся у Вас на руках.