Как объяснить в центре занятости о необходимости более щадящей работы в связи со слабым здоровьем, и возможно ли получить справку от врачей с ограничениями?

• г. Екатеринбург

У меня слабое здоровье, и я не с любой работой могу справиться и тем более по 12 часов, а сейчас практически везде смена 12 часов, и справку врятли мне какую-то сделают врачи. Как мне объяснить в центре занятости, что мне нужна более щадящая работа, и могут ли мне врачи сделать справку, что есть какие-то ограничения и будет ли такая работа?

Ответы на вопрос (6):

(всего вопросов: 259)[u][/u]

---вам пора обращаться к юристам на платной основе.

Участковый терапевт может сделать справку,что есть какие-то ограничения или о временной нетрудоспособности?

Здравствуйте! Да,может сделать справку об ограничении трудовой деятельности,так называемый легкий труд.

Да, участковый сделает может сделать такую справку.

Меня почему то терапевт по этому вопросу отправила к невропатологу,сказав,что только он может такие справки выписывать.

И невропатолог может выписать, наверное, терапевт у Вас просто хочет подстраховаться. Вам даже лучше, лишний раз пройдете осмотр у узкого специалиста (это на пользу здоровью).