Проблема с покупкой часов в интернет-магазине - как вернуть деньги, если отправитель не забирает товар обратно?

• г. Магнитогорск

Приобрел часы через интернет магазин, мне выслали их посылкой 1 класса по почте, я смог взглянуть на них только оплатив посылку, увидев некачественный товар отправил часы обратно отправителю, но получается, что деньги смогу получить обратно только в том случае если отправитель заберет часы обратно, мне остается только ждать? Что если не заберет? Я могу какие то меры предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о возврате денег

УДАЧИ ВАМ