Оплата больничных и отпуска не была осуществлена, и сейчас меня требуют отработать 2 недели после увольнения. Как поступить, учитывая, что у меня маленький ребенок?

• г. Ялта

Я работала у частника по договору я хочу уволится от меня требуют отработать 2 недели. У меня маленький ребенок. Больничные и отпуск не оплачивался что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда.