Срок действия паспорта - когда он перестает быть действительным и какие последствия ждут за несвоевременную замену

• г. Евпатория

В двадцать лет надо менять паспорт. С какого времени считается паспорт не действительным и с какого времени накладывается админ. Взыскание, в виде штрафа и сколько платить за не своевременную замену паспорта. С Ув. Павел.

Ответы на вопрос (1):

после дня вашего дня рождения в течение месяца необходимо заменить