Не получил жилье в детском доме - есть ли шанс получить его сейчас, после истечения срока?

• г. Тальменка

Я бывший воспитанник дет. дома. В своё время я не получил жильё, т.к не знал о законе. Сейчас мне 32 года и мне сказали, что мои сроки на получение жилья истекли. Я должен был сделать это до 30 лет. Имею ли я право на получение этого жилья? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Задействуйте! Вы должны были подать заявление в адмнистарцию до 23-х лет. Сроки пропущены.