Дом 5 этажный установили счетчик тепла. Теперь берут с каждой 2 х комнатной кв 145 руб в месяц. Подъездов 6.

• г. Димитровград

Дом 5 этажный установили счетчик тепла. Теперь берут с каждой 2 х комнатной кв 145 руб в месяц. Подьездов 6.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То есть получается, что стало намного дешевле стоить отопление? Без счетчика все потери в теплотрассах списывают на конечных потребителей. Вообще говоря, намного дешевле вообще отопление индивидуальное, но вот оборудование дороговато.

Удачи Вам.