Как решить вопрос о получении документов умершего родственника для оформления пенсии по потере кормильца и какие шаги необходимо предпринять через суд

• г. Чебаркуль

Родственники не дают документы умершего гр.мужа, для оформления сыну пенсии по потери кормильца.

Как через суд решить этот вопрос?

Что для этого нужно?

Напишите, пожалуйста, все подробно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите дубликат свидетельства о его смерти. и обратитесь в ПФ. Всего хорошего.