Требования ГУПТИ к архивным справкам при приватизации жилья

• г. Москва

Правомерны ли требования ГУПТИ при приеме пакета документов на приватизацию жилья ПРЕДОСТАВИТЬ архивные справки со всех мест регистрации (прописки) ?

(Справки о неучастии в приватизации предоставлены, но требуют ещё и архивные справки)

Ответы на вопрос (2):

вы не указали за какой период времени они требуют архивные справки

Наталья, здравствуйте! Обычно, требуется что-то одно: либо справки о неучастии в приватизации, либо выписки из домовых книг со всех мест жительства, начиная с июля 1991 года по настоящее время.

С уважением,

Харченко О.В.