Долго набирать текст сути вопроса, можно ли заказать обратный звонок?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (4):

нет, юристы звонить никому не будут, можете найти на сайте юриста и сами позвоните ему, учитывайте, что консультация, возможно, будет платной

обратные звонки не заказываются. Или пишите или обращайтесь очно на консультацию. но она будет платной

Такой услуги к сожалению на сайте нет. Пишите любому юристу и вам ответят на вопрос в силу возможностей.

Обратных звонков на данном сайте не предусмотрено. Возможно консультирование онлайн.