Защита в третейском суде по взысканию просроченной задолженности - какие документы использовать и как действовать, если суд в 250 км от места жительства?

• г. Москва

Банк подал на меня в третейский суд о взыскании просроченной задолженности. Какие документы я могу предъявить в свою защиту? И что делать, если суд находится в 250-ти км от моего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Вы можете обратиться к юристу, чтобы он представлял Ваши интересы в суде.