Проблема с отключением горячей воды - задолженность, незапланированное отключение и влияние на маленьких детей

• г. Конаково

Отключили горячую воду, долг 50 т. на днях оплатили 5 т. Пришли отключили воду без предупреждения, говорили в почтовый ящик кидали пол года назад, у меня двое маленьких детей как быть.

Ответы на вопрос (4):

Просите рассрочку по оплате долга, погашайте частями, договаривайтесь, иначе ничего не сделать пока есть долг по факту. Всего Вам доброго!

Нужно вовремя платить. Вот так и быть. Наличие детей, стариков, инвалидов и прочего не является уважительной причиной для неуплаты. Вот и все.

А как же уведомление за 20 дней

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.