Обоснование морального вреда и иск о компенсации денег в случае угрозы со стороны осужденного с применением оружия

• г. Волгодонск

Как обосновать моральный вред осужденному что он мне угрожал ружьем? Хочу подать иск чтобы он мне денег должен был еще. Его осудили он под стражей.

Ответы на вопрос (14):

Хочу подать иск чтобы он мне денег должен был еще. Его осудили он под стражей

---а мысли такой не было. что выйдет вообще угрожать не будет. а просто убьёт. Вы с этим не шутите...

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд о компенсации морального вреда.

Обоснуйте тем, что теперь ночей не спите, вообще боитесь выходить на улицу, Вы испытали страдания из-за угрозы

да, приложите приговор к своему заявлению

Здравствуйте. Место нахождения ответчика будет определено после этапа. Тогда и предъявите. Суд будет без его участия, назначат представителя или он сам наймет.

Удачи Вам.

так и будет нахождение под стражей не препятствие указываете известный адрес он в приговоре приговор вступивший в законную силу прилагаете.