Законность выселения из квартиры в рамках служебного найма при проживании более 20 лет и регистрации по адресу проживания

• г. Москва

Проживаю на служебной площади более 20 лет, но юридически оформлен Договор служебного найма только три года назад уже в пенсионном возрасте. По адресу проживания есть регистрация в паспорте. Правомочно ли выселение из квартиры. Квартира находится в федеральной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы уволились с работы, то правомерно.