Моя дочь заканчивает 2 курс колледжа. Может ли она перейти на заочную форму обучения.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да может перейти на заочную форму обучения

Моя дочь заканчивает 2 курс колледжа на базе 9 класса.Может ли она перейти на заочное обучение?В колледже ей в этом отказывают, ссылаясь на то,что нужен аттестат о среднем образовании.

Здравствуйте! Отказ правомерен,заочное отделение -на базе среднего образования,смотрите Устав учебного заведения.