Заголовок - Таинственный вызов оперуполномоченного - что ждет героиню?

• г. Набережные Челны

Позвонил недавно оперуполномоченный. Звал в отделение, как поняла, на допрос. Озвучил тему. Но в качестве кого не говорил. Объяснил, что это не по телефону. Я ума не приложу что могло вообще произойти. Жила жила спокойно...!

Ответы на вопрос (3):

Предложите ему вызвать вас повесткой.

В повестке обязаны указать в качестве кого и по какому поводу вас вызывают.

Ходить не обязаны, должна быть повестка.

Здравствуйте. Лучше всего сходите вместе с адвокатом, так как на Вас могут оказать давление.