Как решить проблему доставки пенсии для несовершеннолетнего ребенка с инвалидностью - обсуждение вариантов и применимых законов

• г. Краснодар

Моему несовершеннолетнему ребенку дали инвалидность и теперь стал вопрос о способе доставки пенсии, настаивают только, чтоб почтальон приносил. Утверждают, что я не могу открыть на себя счет в банке и сделать карточку. Утверждают, что я могу открыть только номинальный счет, но ведь с него снять деньги большая проблема, отчеты и т.д. Как мне решить эту проблему, какие законы мне могут помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть приносит почтальон,приносить он будет один раз в месяц и всю пенсию наличными. Вам какая разница,это лучший вариант...