На какие доли разделится приватизированная квартира при наследовании

• г. Санкт-Петербург

У мужа умерла бабушка, он единственный родственник первой очереди. Квартира приватизированная только на бабушку, муж мой там не зарегистрирован. Но зарегистрирован внучатый племянник бабушки. Мой муж и ещё брат бабушки, племянник и внучатый племянник заявили себя наследниками. В каких долях будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

ваш муж наследник по праву представления , поэтому внучатый племянник и брат бабушки в вашем случае не наследуют (если на них не завещания)