Возможно ли написать ходатайство о пересмотре приговора во время отбывания второго срока после погашения первой судимости?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я сижу второй срок если пока сижу погасилась первая судимость, можно ли писать на пересмотр приговора по которому я сейчас отбываю срок.

Ответы на вопрос (2):

Да можете и не ждать. Это уже другой приговор. На Ваше усмотрение.

Первая судимость не может погаситься, так как вам назначалось наказание с учетом этой судимости, поэтому погашаться будет судимость после отбытия вашего наказания.