Мой бывший партнер записал грузовик на меня, но теперь требует его переписать на себя. Какие права у меня на эту машину?

• г. Владивосток

Я жила с парнем в гражданском браке 3 года. Он купил грузовик и записал на меня. Теперь он уехал, а машина находится у друга, который заставляет переписать автор на него, говорит так как денег на покупку я не давала, значит я не являюсь хозяйкой машины. Скажите пожалуйста есть ли у меня какие то права на этот грузовик.

Ответы на вопрос (1):

Есть - Вы собственник.