Как прописка в Москве может повлиять на размер социальных выплат во время декретного отпуска?

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в положении, через месяц роды. Прописана в Московской области. Работала, работа выплачивает больничный, потом будут декретные. Прочитала, что соц выплаты от государства москвичам около 70 тыс рублей, а по области я получу всего 20 тысяч. Я могу прописаться в Москву и получить эти 70 тыс рублей? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Уже поздно это делать

Почему уже поздно? Прописаться то недолго

Добрый день. Если Вы о выплатах, производимых молодежи, то надо соответствовать требованиям, указанным в законе