Что делать, если я гражданка Молдовы, получила вид на жительство в России по браку, но муж умер до подачи документов на гражданство?

• г. Курильск

Я гражданка молдовы, получила вид на жительство в россии в 2014 г. по браку. Прожив три года в браке муж умер, а я не успела подать документы на гражданство. Что делать? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Смерть мужа не мешает вам подать документы на гражданство Здесь самое главное что Вы прожили в браке три года