Как остановить незаконную продажу алкоголя ночью и обратиться анонимно в Усинске?

• г. Сыктывкар

Куда можно обратится если ночью алкоголь продают милиция акты писала но магазин похоже администрация прикрывает. Куда можно позвонить анонимно? Есть ли всероссийские службы что бы проверили. Я из г. Усинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.