Что делать, если моя страница в соцсетях была взломана, скопированы интимные фото и создана фейковая страница? Понесет ли виновный ответственность?

• г. Волгоград

Мою страницу в соц сетях взломали, скопи рычали интим фото и создали страницу с моим именем фамилией и этим интим фотками и добовляется этот фек ко всем, что делать? Может ли этот человек по нести ответственность.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сразу же хочется вас сказать. а головой думать никогда не пробовали прежде чем в голом виде сниматься и выкладывать свои фото? Или вы такая неотразимая? Пробуйте обратиться в полицию. посмотрите что вам там скажут. Всего хорошего.