Нужно устроиться на работу на время болезни отсутствующего работника, как правильно написать заявление о приеме на работу?

• г. Бодайбо

Нужно устроиться на работу на время болезни отсутствующего работника, как правильно написать заявление о приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Заявление пишется в обычной форме с указанием должности, которую работник собирается замещать. Остальное дело кадровика.

Уважаемая Ирина.

Кому

от кого

"Прошу Вас принять меня на работу на должность инспектора по срочному трудовому договору на период болезни основного работника."

Дата. Подпись.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.