Как определить дату увольнения временно принятого работника, если основной работник вернулся во время его отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

На время исполнения отсутствующего работника был принят новый работник. Этому новому работнику был предоставлен очередной отпуск, в период нахождения в очередном отпуске на работу вышел основной работник. Какой датой нужно провести увольнение работника, принятого временно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После отпуска в первый рабочий день.