Считается ли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по угону транспортного средства законным управлением

• г. Екатеринбург

Считается ли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по угону транспортного средства законным управлением транспортным средством? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Ни в коем случае! Отсутствие оснований для возбуждения уголовного дела не подразумевает отсутствие состава, например, административного правонарушения.