Избита девушкой - сотрясение головного мозга и дорогостоящее лечение – что делать дальше?

• г. Кызыл

Я была избита девушкой, которая ногами наносила удары по голове, в следствии чего у меня сотрясение головного мозга. Назначили лечение, обследование мрт, ренген, допплерография сосудов головного мозга. Обследование все платное и лечение дорогое. Стоит ли мне написать на нее заявление и что ее ждет в этом случае или попробовать договориться мирно с оплатой лечения и обследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете договориться, используйте любую возможность решить мирным путем. Подумайте, может все-таки обратиться в полицию, где гарантия, что это не повторится.