Статус медицинской справки у водителя после 3 лет работы - законные требования начальника автохозяйства

• г. Новороссийск

Муж работает в организации 3 года водителем. Через месяц заканчивается срок действия медицинской справки. Начальник автохозяйства требует наличия новой медсправки. Законно ли его требование?

Ответы на вопрос (1):

Да законно,в настоящее время срок действия мед.справки 2 года,со следующего года хотят сделать водителям профессионалам 1 год.