Какова процедура въезда в РФ после суда?

• г. Курск

Как правильно написать заказное письмо в уфмс о прозбе открыть въезд в рф, после решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В простой письменной форме, приложите решение суда..

Так же , если Вы суд выиграли, а миграционная не снимает запрет, о получите исполнительный лист..

Обратитесь письменно. в произвольной форме, приложите копию решения суда.Одновременно обратитесь письменно в суд с заявлением выдать исполнительный лист, который направьте приставам, они все сделают для снятия запрета на въезд в РФ.