Как мне можно узнать сумму, которую мне придётся выплатить если меня отчислят на втором курсе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Эта сумма должна быть установлена Вашим договором

В договоре написано: расходы связанные с предоставлением гражданину мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер социальной поддержки. Так вот хотелось бы увидеть в цифрах это сколько? и что это за социальная поддержка , и где посмотреть сколько они затратили на меня?

Вы должны будете выплатить:

- стоимость обучения до момента отчисления (за 3 или 4 семестра) по тарифам для платного отделения

- всю стипендию, которую получали в период обучения

- штраф в размере первых двух пунктов, умноженных на два

Конкретные цифры, не зная, где вы учитесь, и сколько вам было начислено стипендии, никто вам не назовёт.