Какие документы нужны для въезда в Россию с тремя новорожденными детьми гражданину РФ, проживающему в Кыргызстане?
₽ VIP

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста. Моя сестра живет в Кыргызстане, в апреле родила 3 ребенка, гражданство РФ. По приезду в РФ, что ей нужно с собой иметь (документы)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для пересечения границы Кыргызстана необходимо иметь российский или загранпаспорт, свидетельство о рождении на ребенка, вкладыш о гражданстве, доверенность от родителя на пересечение границы.