Как поступить в случае неумышленной порчи имущества другого ученика?

• г. Пермь

Вопрос такого характера сын 9 класса бросил портфель одноклассника в другого ученика в портфеле находился планшет сейчас он в не рабочем состоянии его родители требуют отремонтировать я считаю что это неумышленное порча имущества как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Ваши сын виноват, вы должны отремонтировать