Как получить компенсацию при переезде с крайнего севера, если последнее место работы не существует и уже находишься на новом ПМЖ?

• г. Москва

Для получения компенсации при переезде из районов крайнего севера в другой регион, нужна справка с последнего места работы. Что делать если предприятие давно уже не существует и человек уже приехал на новое ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив по месту нахождения организации.