Вопрос разделения имущества при разводе с учетом алиментов и наличия малолетнего ребенка

• г. Нефтекамск

При разводе имеют ли право приставы разделить имущество в счет долга по алиментам от первого брака, если во втором браке имеется несовершеннолетний ребенок и квартира в собственности на вторую жену, приобретенная в этом браке. Муж после развода временно прописан в кв бывшей второй жены.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют приставы такого права.