Банк требует предоставить письменные возражения по оформлению реструктуризации долга - где найти образцы?

• г. Краснодар

При оформлении реструктуризации долга по кредиту, был оформлен новый договор в сумме, как оказалось, выше, чем был долг. Теперь банк подал в суд в сумме еще больше конечно. Судья требует предоставить возражения в письменной форме с указанием статей. Есть ли какие образцы таких возражений?

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет и не может быть! Каждый договор и обстоятельства платежей по нему - разные. Обратитесь очно к юристу. Поможет посчитать все и напишет возражения.

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.