Как справиться с растущими долгами при снижении зарплаты и увеличении расходов на ипотеку

• г. Заволжье

У нас ипотека у нас родился третий ребенок жена в дикрете зарплата у меня упала 8200 р платить надо 13300 в месец растут долги че делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в банк с заявлением о предоставлении субсидии на погашение ипотечного кредита на основании Постановления Правительства №1331 от 07.12.15г.

Никто вам не поможет кроме вас самих. Почти вся страна так живет.